Новости

Рыбная промышленность

Рыбная промышленностьРыбные консервы и сама рыба являются самыми потребляемыми населением продуктами питания во всех странах. Добыча рыбы процесс тяжелый и связан с определенным риском, поэтому труд рыбаков легким не назовешь. Рыбу нужно выловить с помощью сетей, рассортировать по тарным ящикам, засолить некоторую из нее, а остальную поместить в холодильник. Ведь рыбакам приходится долгое время проводить в море и необходимо сохранить рыбу до ее доставки на рыбный комбинат, где она проходит дальнейшую обработку.

На некоторых судах имеется собственный консервный мини завод, где рыбу обрабатывают работники прямо во время плавания. Такие консервы отличаются отличным качеством, поскольку производятся из свежей, а не мороженой рыбы. Такие судна могут плавать достаточно долго, пока не заполнят запасами трюмы. На рыболовецких суднах наравне с бывалыми рыбаками трудятся и женщины, которые занимаются переработкой рыбы.

Если вам необходимо заказать специальную мебель для ресторана, кафе и других предприятий, обратитесь на сайт: www.cornertd.ru компании Корнер, которая предлагает своим покупателям приобрести столы и стулья, столешницы, барные стойки и сиденья, стеллажи и оборудование для выносной торговли и летних кафе по доступным ценам.

Дата публикации: 23.09.2015, 18:32
Читать так же:  Все рыбники Испании и Латинской Америки на Conxemar 2009

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button