Новости

Добыча рыбы

Добыча рыбыКак известно, рыба – это полезный продукт, который содержит массу полезных веществ, и употреблять его в пищу необходимо в любом виде, как в свежем, так и в консервированном виде. Добыча рыбы производится на специальных промышленных суднах, которые оборудованы специальными агрегатами для хранения рыбы и для ее переработки, ведь отправляясь в рейс, моряки могут пробыть в море несколько месяцев, непрерывно работая, ловя рыбу.

Узнать все о добыче рыбы можно на сайте интернета, а также интернет знакомит пользователей и с иной полезной информацией, например, с каркасными домами. В таком доме прочные полы, надежный фундамент из монолитного железобетона, вентилируемые фасады, прекрасное перекрытие. Купить каркасный дом под ключ можно прямо на сайте строительной компании СИВКО. Данная компания занимается строительством домов для постоянного проживания по типовым и индивидуальным проектам.

Добытая рыба, как правило обрабатывается на специальной плавучей базе, а затем засаливается, укладывается в консервы, или просто реализуется в порту. Рыба может перерабатываться не только в консервы, а еще и в рыбную муку, в жир. Наверное, многие дети помнят, как родители кормили их рыбьим жиром, а все благодаря тому, что люди научились перерабатывать рыбу различными способами. А рыбий жир очень полезен для укрепления иммунитета.

Дата публикации: 01.11.2015, 22:06
Читать так же:  Экспорт рыбы и морепродуктов из Норвегии вырос на 18%

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button