Новости

Туры в Индию из Москвы от компании www.tui.ru

отели индииТуризм в Индии играет крайне важную роль в развитии страны. Индия считается довольно большим государством. При этом тут сформирована уникальная культура. Как и многие восточные нации, индийцы бережно хранят свои традиции. При этом они также открыты для всего мира. Страна является контрастной. Богатство тут всегда развивается на фоне бедности. Более того, классовая структура общества это только приветствует. Опять же, это традиционная форма развития общества для Востока. Компания TUI сейчас может предложить несколько вариантов отдыха в Индии. В основном речь идет о посещение местных курортов и больших городов. Религиозный туризм также чрезвычайно популярный, как и экскурсионный.

На самом деле, организовать туры в индию из москвы не так уж сложно. В туристическом плане Индия привлекательная еще и тем, что предлагает туристам действительно отличные условия для быстрого получения путевки. Туризм в Индии является экономически важным, поэтому отрасль быстро растет. Эта отрасль в стране генерирует около $ 120 млрд, или 6,3% от ВВП страны. Для такого большого государства это значительная прибавка к бюджету. Правда, еще большее значение имеет занятость населения. Как известно, Индия сейчас переживает огромный бум рождаемости. Индия постепенно приближается по количеству населения к Китаю. Туристическая отрасль в состоянии дать около 40 миллионов млн рабочих мест. К примеру, столько же граждан проживает в Португалии, Греции, Чехии и Венгрии вместе взятых. А это, на минуточку, также довольно популярные и не самые дешевые туристические центры, но уже Европы.

Инфраструктура в Индии развивается постепенно. Тут есть как очень дорогостоящие объекты туристического сектора (элитные гостиницы и рестораны), так и крайне дешевые места, о которых знают только местные жители или пронырливые туристы. Вообще, отели индии вполне неплохие. Здесь можно найти отличную гостиницу, которая предлагает номера по вполне приемлемым ценам. Безусловно, качество жилья будет зависеть от региона. Если речь идет об основных центрах туризма, то цены тут высокие.

Читать так же:  Домашние консервы в томате

Больше информации о доступных турах можно узнать на сайте www.tui.ru. В Индию можно отправиться по горящим путевкам, но в основном они связаны с курортным отдыхом.

Телефон: +7 (495) 937-66-47 (многоканальный) и +7 495 642-60-69 (экстренная круглосуточная связь)

Факс: +7 (495) 937-66-07

Электронная почта: online@tui.ru (для туристов), client@tui.ru (для отзывов), retail@tui.ru (для турагентств).

График работы основных служб: Понедельник – пятница с 10:00 до 19:00, колл-центр – с 09:00 до 20:00.

Дата публикации: 02.06.2016, 17:58

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button